17 учеников класса изучают английский язык, а 19 немецкий, при чем 8 человек изучают и английский и немецкий. Сколько учеников в классе
- 17.07.2018 18:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
17+19=36(ч) английский и немецкий
36+9=45(ч)
или:
17+19=36(ч)
(может это из 36 человек 8 занимаются и янгл. и нем.)
надеюсь что помогла)
удачи в учёбе)
- 19.07.2018 12:59