(8,334+3,75*0,48-20,8*0465):4,62
Решите по действиям пожалуйста
- 14.09.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8,334+3,75*0,48-20,8*0465):4,62=8.334+1.8-9672=0.462:4.62=0.1
- 15.09.2018 04:19