Переведите пожалуйста уравнения заранее спасибо
50 сот.7дес,
375дес.6дес,
6сот.тыс.1дес.3ед,
9дес.тыс.6дес,
1сот.тыс.7дес.тыс.4ед,
8ед.млн,
2ед.тыс.7сот.1дес,
4сот.тыс,
6сот.тыс.4ед.тыс.6дес,
9дес.тыс
- 15.07.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
375 дес. 6 дес. = 3750 + 60 = 3810,
6 сот. тыс. 1 дес. 3 ед = 600000 + 10 + 3 = 600013,
9 дес. тыс. 6 дес. = 90000 + 60 = 90060,
1 сот. тыс. 7 дес. тыс. 4 ед. = 100000 + 70000 + 4 = 170004,
8 ед. млн. = 8000000,
2 ед. тыс. 7 сот. 1 дес. = 2000 + 700 + 10 = 2710,
4 сот. тыс. = 400000,
6 сот. тыс. 4 ед. тыс. 6 дес. = 600000 + 4000 + 60 = 604060,
9 дес. тыс. = 90000
- 17.07.2018 00:50