Представьте число 5 10 15 20 25 30 в виде произведения 5k где к некоторое натуральное число
- 03.08.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
10= 5*2 k=2
15= 5*3 k=3
20= 5*4 k=4
25= 5*5 k=5
30= 5*6 k=6
- 04.08.2018 20:02