Помогите пожалуйста!! Надо решить!
31,08-0,0752:4 + ((20+97,44: 24) • 0,5-1,63): 26
- 21.08.2018 23:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)20+4,06=24,06
3)24,06*0,5=12,03
4)12,03-1,63=10,4
5)0,0752/4=0,0188
6)31,08-0,0188=31,0612
7)10,4/26=0,4
8)31,0612+0,4=31,4612
- 22.08.2018 22:24