Найдите значение выражение: а+ 7843, если а = 567; 2415; 88942 - х , если х = 44761;17 942; (а + b) - 674, если а = 830 , b = 243; а = 1712, b= 805
- 07.09.2018 10:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
2415+7843=10258
2)88942-44761=44181
88942-17942=71000
3)(830+243)-674=1073-674=9684
(1712+805)-674=2517-674=1843
- 08.09.2018 07:55