Помогите очень прошу !!!!! Найдите значения выражений разными способами
247 380 - (40 965 + 17 349) 635 000 - 248 - 375 601
- 09.09.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) (247380-40965)-17349=206415-17349=189066
- 01.01.1970 00:00