Нод и Нок чисел 315 и 801
- 26.07.2018 11:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
315|5. 801|9
63|3. 89|89
23|23. 1|
1|
315=3*5*23
801=9*89
НОК(315;801)=3*5*9*23*89=2312*89=206.802
Ответ:НОД=1.Нок=206.802
- 27.07.2018 11:14