Мне нужно решение примера решение дробей с умножением c описанием
5,6*(8,6-7,1)/7,5*48.4
- 24.08.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8,6 - 7,1 = 1,5
2) 5,6 * 1,5 = 8,4
3) 7,5 * 48,4 = 363
4) 8,4/363 = 84/3630 = 14/605
- 26.08.2018 08:07