Зубарева математика номер 467 2014-2015 год
2/15+4 7/15
1 2/15+4 7/15
14/15+ 4 7/15
1 14/15+4 7/15
- 17.09.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/15+4*7/15=4*9/15
12/15+4*7/15=4*19/15=5*4/15
14/15+4*7/15=4*21/15=5*6/15
- 18.09.2018 03:06