От одной станции в противоположных направлениях одновременно отъехали два поезда.скорость одного 80км/ч,а второго 90км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 3ч?
- 21.07.2018 12:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 80+90=170(км/час) скорость удаления поездов 2) 170*3=510(км) расстояния будет через 3 часа Ответ: Через 3 часа между поездами будет 510(км) расстояния
- 22.07.2018 00:34