Запишите выражения и выполни действия.
1) Сумму чисел 503 и 248 уменьшить на 364.
2) Разность чисел 960 и 725 увеличить на 209.
3) К разности чисел 1000 и 727 прибавить сумму чисел 420 и 180.
4) Из суммы чисел 350, 270 и 105 вычесть число 623.
Пж, помогите
- 17.08.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
(960-725)+209
(1000-727)+(420+180)
(350+270+105)-623
- 18.08.2018 07:01
960-725+209=444
(1000-727)+(420+180)=273+600=873
(350+270+105)-623=102
- 19.08.2018 15:59