Решите пожалуйста пропорцию
2/3 : 5/9= x : 1/3
- 20.07.2018 11:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Следовательно при сокращении получается 3x=6/5
и тогда х=6/5 делим на 3/1
х=6/5*1/3 (сокращаем)
х=1/5
х=0,2
Удачи)
- 21.07.2018 12:35