Хозяин купил курицу,гуся,утку и индюшку за 20,3 грн. Курица, утка и гусь стоят 11,6 грн. Индюшка гусь и курица - 17,5 ., а утка и курица 6,2 грн . Сколько стоит каждая птица отдельно?
- 04.08.2018 06:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
17,5-8,7=8,8-гусь с курицей вместе
11,6-8,8=2,8-утка
6,2-2,8=3,4-курица
8,8-3,4=5,4-гусь
- 05.08.2018 21:21