Решите уравнения1)2,5/7y=5/42;2)9,3/15=3,1/4y
- 06.09.2018 10:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/14у= 5/42
14у=42
у=42:14
у=3
2)9,3/15=3,1/4y
3,1/5=3,1/4y
4у=5
у=5/4
у=1,25
- 07.09.2018 14:45