Реши задачу, по действиям. из двух городов вышли одновременно навстречу друг другу поезда и встретились через 18ч. определи скорость каждого поезда,если расстояние между городами 1620км,а скорость одного поезда на 10км больше,чем у другого.
- 11.08.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(90-10):2=80:2=40 (км/ч) скорость одного
90-40=50 (км/ч) другого
Ответ: скорость одного 40 км/ч, а другого 50 км/ч
- 12.08.2018 08:10