Помогите пожалуйста!
26*6:3+(203-78)*2+300:10
399:7+67-(271+194):5+81:9*27
78:3-95:(82-63)+56*3+1000:200
- 11.08.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)203-78=125
2)26*6=156
3)156:3=52
4)125*2=250
5)300:10=30
6)52+250=302
7)302+30=332
b)399:7+67-(271+194):5+81:9*27=
1)271+194=465
2)465:5=93
3)399:7=57
4)81:9=9
5)9*27=243
6)57+67=124
7)124-93=31
8)31+243=274
- 12.08.2018 03:43