В саду 900 фруктовых деревьев.30% всех деревьев составляют груши яблок на 150 деревьев больше,оставшиеся деревья сливовые.Сколько сливовых деревьев в саду?
- 23.09.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 270 + 150 = 420 (д) - яблок
3) 420 + 270 = 690 (д) - яблок и груш вместе
4) 900 - 690 = 210 (д) - сливовых
Ответ: 210 деревьев
- 24.09.2018 07:58