Помогите!!! Упростить выражение: 2a-15-a+22-a
- 20.09.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2a-15-a+22-a= 2a-15-a+22-a= -15+22=7
"а" являются подобными, поэтому они подчеркнуты и числа -15 и 22 тоже подобные, считаем и всё
- 22.09.2018 00:32