В сахорный спирт массой 200 грамм с канцентрацией 30℅ сахара налили 100 грамм чистой воды. Какова стала концетрацыя сахара в полученном растворе?
- 23.07.2018 06:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)200+100=300 (г) - масса полученого раствора.
3)60:30*100%=20% -концепция сахара в полученом растворе.
Ответ: 20 % концепция в полученном растворе .
- 24.07.2018 15:11