Начерти отрезки вы длиной 7см, км на 3 см длиннее. Чему равна сумма длин полученных отрезков, разность длин отрезков?
- 15.07.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7+3=10 (см) - длина второго отрезка
2) 7+10=17 (см) - сумма длин полученных отрезков
3) 10-7=3 (см) - разность длин отрезков
- 17.07.2018 22:46