Задача: Мама купила в магазине зонт за 43560 сумов, перчатки на 690 сумов дешевле, чем зонт и плащ на 3570 сумов дороже чем перчатки.
Сколько сумов стоила вся покупка?
Заранее спасибо!
- 25.07.2018 08:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 42870 + 3570 = 46440.
3) 43560 + 42870 + 46440 = 132870.
- 26.07.2018 14:58
42.870+3.570=46.440(сумов)-плащ
43.560+42.870+46.440=132.870(сумов)-вся покупка
- 27.07.2018 01:50