В двух вазах 38 тюльпанов Сколько цветов в каждой вазе если в одной из них на 6 тюльпанов больше чем в другой
- 14.08.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+х+6=38
2х=38-6
2х=32
х=32:2
х=16 -тюльпанов в одной вазе
16+6=22-тюльпана в другой
- 15.08.2018 04:54