Выражение 2·( тождественно равно одночлену.
- 19.09.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) ( 2/3XY^2)^2 = 4/9X^2Y^4
2) 2 1/4 = 9/4
3) ( 9/4X^3Y) * ( 4/9X^2Y^4) = X^5Y^5 = ( XY )^5
- 20.09.2018 17:39