Ширина прямоугольного участка равна 240,8 м, Составляет 28 % длины этого участка найдите площадь в гектарах ответ округлите до 0,1
- 22.07.2018 06:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
х - 100%
х = 240.8 * 100 \ 28 = 860 м - длина участка
860 * 240.8 = 207088 м²
т.к 1 га равен 10 000 м² это число делим на 10 000 и получим 20.7 га
- 23.07.2018 13:52