Путешественник проплыл по речке 3ч со скоростью 3км/ч пешком прошёл 5ч со скоростью 6км/ч какое расстояние преодолел путешественник
- 01.09.2018 20:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 5*6=30(км) путешественник прошел пешком.
3) 30+9=39(км) расстояние, которое преодолел путешественник.
Ответ:39 км.
- 02.09.2018 15:24