На фабрики по пошиву национальных костюмов за 3 дня сшили 98 костюмов причём во второй день на 19 костюмов больше чем в первый день в третий день на 9 костюмов меньше чем во второй день
сколько костюмов сшили на фабрике во второй день
сколько костюмов сшили на фабрике за первый день 2 дня
- 21.08.2018 16:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+х+19+х+10=98
3х= 98-29
3х= 69
х= 69:3
х= 23( первый день)
23+19= 42( второй день)
23+10= 33( третий день)
- 22.08.2018 10:54