Учащиеся первых классов занимаются в изостудии Палитра. Занятие каждой группы длится 50 минут ,а перемена между занятиями- 15 минут. В 13:00 начинается занятие первой группы. В какое время закончится занятие третьей группы. Задача.
- 12.07.2018 05:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
15*2=30мин( перемены)
150+30=180:60=3 часа
13+3=16:00( время окончания)
Ответ 16:00
- 13.07.2018 16:14