Задача. Для 4 коней и 24 коров выдали 2 ц сена.Каждому коню дали 8 кг сена . Сколько килограммов сена дали каждой корове? дайте мне условия и решение плиз
- 13.08.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*8=32 кг сена дали коням
2ц=200кг
(200-32):24=7 кг каждой корове
Ответ:по 7 кг
- 14.08.2018 14:52
1) 8х4=32(кг)-для лошадей
2)2ц=200 кг
3)200-32=168(кг)-дали всем коровам
4)166/24=7(кг)-дали каждой корлве
- 16.08.2018 00:37