Какое наименьшее число надо прибавить к данному чтобы получить число кратное девяти
1) 4273 2) 64137
3) 10402010
- 06.09.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 64137+6=64143/9=7127
3) 10402010+2=10402010/9=1155779
- 07.09.2018 03:13