Длина покрывало 20 дм, ширина 15 дм. На каждом дециметре вышито 4 цветка. Сколько вышито цветков на всей площади покрывала.
- 07.07.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 300×4=1200 (ц) на всей покрывале
Ответ : 1200 дециметров
- 08.07.2018 08:07
на каждом дециметре 4 цветка, следовательно
300*4=1200 цветков на всем покрывале
- 09.07.2018 00:33