Один плотник выполнит некоторую работу за 15 дней.А другой выполнит эту же работу за 10 дней.За сколько дней они выполнят эту работу,работая совместно?
- 07.09.2018 07:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
х - это вся работа
скорость одного х/15
скорость второго х/10
совместная скорость х/15+х/10=х/6
время на всю работу х:х/6=6 дней
- 08.09.2018 22:52