От веревки длиной 25дм отрезали два куска каждый длиной 1м какой длины оставшаяся часть веревки каждой задаче решение задача 2 от веревки длиной 14дм отрезали кусок длиной 1м какой длинны оставшаяся часть веревки задача 3 от веревки длиной 1м отрезали кусок длиной 3 дм какой длины оставшаяся часть веревки
- 07.07.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 задача
1 м=10дм
значит 25-20=5дм
2 задача
14-10=4дм
3 задача
1м=10дм
10-3=7дм
- 08.07.2018 20:37