Определите принадлежит ли точка А(-25; -51) графику функции y=2x-1. СПАСАЙТЕ))
- 17.09.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
-----------
у 3 5
строим по точкам прямую
прямая проходит через 2 и 3 четверти, а значит
точка А принадлежит графику
- 18.09.2018 15:54
Получается:
-51=2*(-25)-1
-51=-50-1
-51=-51
Точка A принадлежит графику функции y=2x-1
- 19.09.2018 01:45