Чтобы. связать. три чтобы связать три одинаковых шарфа потребуется 675 граммов шерсти сколько таких шарфов можно связать из 3 кг шерсти
- 03.08.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
675:3=225 г шерсти на 1 шарф 3кг=3000г 3000:225=13.33... (13 шарфов) 225*13=2925 г шерсти на 13 шарфов 3000-2925=75 г шерсти останется Ответ: из 3кг шерсти можно связать 13 шарфов,75 г шерсти останется
- 04.08.2018 07:55
1) 675:3=225 гр шерсти необходимо чтобы связать один шарф
2) 3 кг - это 3000 грамм
3) 3000:225=13,3
Ответ: из 3 кг шерсти можно связать 13 шарфов
- 05.08.2018 03:37