Заполни таблицу s =33, 50, 300 . t= 90, 133, 350. m= 111, 88, 400. 10s- 3t + m
- 24.09.2018 23:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
---------------------------------------------------------------------------------
33 90 111 10*33-3*90+111= 171
50 133 88 10*50-3*133+ 88 = 189
300 350 400 10*300-3*350+400 = 2350
- 25.09.2018 11:51