9•(21-8)=
(40-29)•12=
8•(19-3)=
31•(25-9)=
(51-15)•19=
(62-3)•6=
Запишите в виде разности произведения:
- 26.09.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.(40-29)*12=11*12=132
3.8*(19-3)=8*16=128
4.31*(25-9)=31*16=496
5.(51-15)*19=34*19=684
6.(62-3)*6=59*6=354
- 26.09.2018 21:49