Нужна помощь. За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую 3/5 тыс рублей. Сколько стоят 1 целая 1/2 кг таких конфет? Заранее спасибо.
- 26.09.2018 10:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1целая 1/2 : 2/5= 3/2 : 2/5= 1,5 : 0,4=3,75 - разница
1целая 3/5 · 3,75=8/5·3,75= 1,6 · 3,75= 6 тысяч
- 28.09.2018 00:06