Разложите на простые множетели числа 42;189;462;6930 СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА
- 17.08.2018 23:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
21 | 3
7 | 7
1
42 = 2 * 3 * 7
189 | 3
63 | 3
21 | 3
7 | 7
1
189 = 3 * 3 * 3 * 7
462 | 2
231 | 3
77 | 7
11 | 11
1
462 = 2 * 3 * 7 * 11
6930 | 2
3465 | 3
1155 | 3
385 | 5
77 | 7
11 | 11
1
6930 = 2 * 3 * 3 * 5 * 7 * 11
- 18.08.2018 01:56