S 33 50 300
t 90 133 350
m 111 88 400
10s-3t+m ? ? ?
помогите заполнить таблицу пж
- 27.08.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
10×50-3×133+88=500-399+88=189
10×300-3×350+400=3000-1050+400=2350
- 28.08.2018 05:36