Х:4=52. а×5=420. b:7=67. 906:x=302. y:250=2. x:152=4.
- 10.07.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=52×4
Х=208
А×5=420
А=420÷5
А=84
b:7=67
b=67×7
b=469
906:X302
X=906÷302
X=3
У:250=2
У=250×2
У=500
Х:152=4
Х=152×4
Х=608
- 11.07.2018 00:40