Решите пример, указать порядок действий и записать решение в столбик (187239+988-49467):10+69037=?
- 13.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.188227-49467=138760
3.138760/10=13876
4.13876+69037=82913
ответ:82913
- 13.08.2018 13:31