17н-11н-2н=511 помогите
23а-8а-13а=33
4х+6х-х=21,6
7у-у+3у=61,2
- 08.09.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
4н = 511
н = 511 / 4
н = 127, 75
23а - 8а - 13а = 33
2а = 33
а = 33 / 2
а = 16,5
4х + 6х - х = 21,6
9х = 21,6
х = 2,4
7у - у + 3у = 61,2
9у = 61,2
у = 6,8
- 01.01.1970 00:00