2*46-5*17+465/155*131-396
- 12.07.2018 17:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)5*17=85
3)465:155=3
4)3*131=393
5)92-85=7
6)7+393=400
7)400-396=4
- 13.07.2018 00:18