Половину пути автомобиль проехал за 6 ч со скоростью 70 км/ а остальное растояние со скоростью 105 км/ ч.сколько времени находился автомобиль в пути?
- 19.08.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
S=420*2=840км
t=840/105=8ч-во второй половине пути
t=8+6=14ч-все время
Ответ:14
- 20.08.2018 19:14