Найдите значения выражения 6,56*4,36-3,36:(0,736+2,4640) 20,0424
и напишите какие дейстыия ставить
- 18.09.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 0,736+2,4640= 3,2
3) 3,36:3,2= 1,05
4) 28,6016-1,05= 27,5516
5) 27,5516-20,0424= 7,5092
Ответ: 7,5092
- 19.09.2018 10:12
6,56 * 4,36 - 3,36 : (0,736 + 2,4640) - 20,0424 = 7, 5092
1) 0,736 + 2,4640 = 3,2
2) 6,56 * 4,36 = 28,6016
3) 3,36 : 3,2 = 1,05
4) 28,6016 - 1,05 = 27,5516
5) 27,5516 - 20,0424 = 7,5092
- 20.09.2018 03:31