На одной машине привезли на склад 120 коробок с конфетами , а на другой - на 50 коробок меньше . Сколько коробок конфет привезли на склад ?
- 08.07.2018 05:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
120-50=70(кор)-привезла 2 машина 120+70=190(кор)-всего привезли
- 09.07.2018 12:36
1; 120-50=70 к первая машина. 2. 120+70=190 к привезли на склад ( в ответе )
- 01.01.1970 00:00