(130-30:32)*0,89-(0,0062:0,1)*0,89+63,39
- 10.09.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30:32=0,9375
2)130-0,9375 = 129,0625
3)0,0062:0,1=0,062
4)129,0625*0,89=114.865625
5)0,062*0.89=0,05518
6)114,865625-0,05518 =114,810445
7)114,810445+63,39=178,200445
- 01.01.1970 00:00