Помогите решить уровнемер x-139=670 ,540-к=361,170+а=520,с+220=340
- 20.08.2018 11:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
X=809
2. K=540-361
K=179
3. A=520-170
A=350
4. C=340-220
C=120
- 21.08.2018 09:41