3) 16-Х :4,5=2,6 4) 168:х-11,8=68,2 найдите корень уравнения
- 14.07.2018 09:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
16-Х :4,5=2,6
x:4,5=16-2,6
x:4,5=13,4
x=13,4*4,5
x=60,3
4)
168:х-11,8=68,2
168:x=68,2+11,8
168:x=80
x=168:80
x=2,1
- 15.07.2018 15:06